Набор посуды Krauff Elite 26-238-046
Krauff Elite 26-238-046 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Elite 26-238-046
Набор посуды Krauff 8 предметов 26-238-046 (27232) | 5 943 грн. |
Набір посуду Krauff 8 предметів 26-238-046 (27232) | 5 943 грн. |
Набір посуду Krauff, 8 предметів 26-238-046 | 2 875 грн. |
Krauff 8 пр. (26-238-046) 8пр.(26-238-046) | 2 876 грн. |
Комплектация:
- ковш с крышкой 1.9 л, 16 см
- кастрюля с крышкой 2.6 л, 18 см
- кастрюля с крышкой 3.6 л, 20 см
- кастрюля с крышкой 6.1 л, 24 см
РекомендуемСравнить в таблице →