Набор посуды Maestro Classic MR2020-10
Фото 10 |
Maestro Classic MR2020-10 |
|
Набор состоит из пяти предметов: четыре кастрюли и ковш. Посуда выполнена из качественной нержавеющей стали 18/10, которая позволяет сохранять вкусовые и ароматические качества пищи. Максимальной объем емкости — 5 литров, минимальный — 1,5 л. Крышки выполнены из термостойкого стекла и оснащены стальным ободком, который надежно защищает от сколов. Отверстия для выпуска пара в каждой крышке обеспечивают оптимальный процесс приготовления.
Набор посуды Maestro MR2020 выполнены в стильном серебряном цвете, который будет хорошо гармонировать с кухней любого дизайна. Бренд Maestro, чье основное производство находится в Гонконге, завоевал популярность благодаря удачному сочетанию качества и доступной цены. Многослойное дно подходит для всех плит, в том числе индукционных. Кроме того, оно отлично аккумулирует тепло, ускоряя процесс приготовления. Удобные и прочные металлические ручки не нагреваются, обеспечивают удобный захват, облегчают процесс приготовления. Всю посуду из комплекта можно мыть в посудомоечной машине или вручную. При желании кастрюли или сковороду с антипригарным покрытием можно использовать в духовке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Купить Maestro Classic MR2020-10
Все цены 25 →Maestro 10 предметів (MR2020) | 1 939 грн. |
Maestro 10 предметов (MR2020) | 1 891 грн. |
Набір посуду Maestro 10 предметів (2020-10-MR) | 1 973 грн. |
Maestro 2020-10-MR | 1 745 грн. |
Набір посуду Maestro MR-2020-10 | 1 706 грн. |