Сковородка Tefal XL Intense C3840653 28 см бронзовый
Фото 9 |
Tefal XL Intense C3840653 |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal XL Intense C3840653 28 см бронзовый
Все цены 20 →Сковорода Tefal XL Intense, 28 см (C3840653) | 1 099 грн. |
Сковорідка Tefal XL Intense 28 cм C3840653 | 1 099 грн. |
TEFAL XL Intense 28 см (C3840653) | 1 099 грн. |
Пательня Tefal XL Intense 28см (C3840653) | 1 099 грн. |
Сковорода без крышки Tefal XL Intense 28 см C3840653 | 1 099 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Tefal XL Intense C3840653
Цены на Tefal XL Intense C3840653 |
---|---|---|---|---|
Tefal XL Intense C3840253 20 см бронзовый | от 685 грн. | 15 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840453 24 см бронзовый | от 683 грн. | 19 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840553 26 см бронзовый | от 946 грн. | 20 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840653 28 см бронзовый | от 1 085 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →