Ковш Krauff Smart Fry 25-45-158
Krauff Smart Fry 25-45-158 |
|
Антипригарное покрытие Greblon C3 с индикатором нагрева в виде огня.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Smart Fry 25-45-158
Все цены 6 →Ківш Krauff Smart Fry з кришкою 16 см 1 л (25-45-158) | 651 грн. |
Ківш Smart Fry 1л. алюм. з антипр. Покриттям,(25-45-158) | 1 550 грн. |
Krauff 25-45-158 Smart Fry 1 л 25-45-158SmartFry1л | 775 грн. |
Krauff 25-45-158 | 771 грн. |
Krauff 25-45-158 | 1 158 грн. |
Ківш Krauff Smart Fry зі скляною кришкою 1 л 16 см (25-45-158) | 775 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →