Кастрюля Krauff Grand Chef 26-308-002
Krauff Grand Chef 26-308-002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Grand Chef 26-308-002
Кастрюля Krauff Grand Chef 2.6 л 18 см (26-308-002) | 1 656 грн. |
Каструля Krauff Grand Chef 2.6 л 18 см (26-308-002) | 1 656 грн. |
Каструля Krauff Grand Chef 2.6 л 18 см зі скляною кришкою (26-308-002) | 830 грн. |
Модификации Krauff Grand Chef 26-308-002
Цены на Krauff Grand Chef 26-308-002 |
---|---|---|---|---|
Krauff Grand Chef 26-308-001 | от 737 грн. | 3 предложения | ||
Krauff Grand Chef 26-308-002 | от 830 грн. | 3 предложения | ||
Krauff Grand Chef 26-308-003 | от 1 842 грн. | 2 предложения | ||
Krauff Grand Chef 26-308-004 | от 2 028 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →