Сковородка Krauff 25-45-138 24 см
Фото 6 |
Krauff 25-45-138 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-138 24 см
Все цены 7 →Сковорода Krauff 24 см (25-45-138) | 675 грн. |
Сковорода Krauff 24 см (25-45-138) | 1 256 грн. |
Krauff 24 см (25-45-138) 24см(25-45-138) | 675 грн. |
Сковорода KRAUFF з а/п покриттям 240мм 25-45-138 | 834 грн. |
Сковорідка 24 cм Krauff Smart Fry з антипригарним покриттям кований алюмін | 755 грн. |
Сковорода 24см з антипригарним покриттям 25-45-138 ТМ | 1 013 грн. |
Модификации Krauff 25-45-138
Цены на Krauff 25-45-138 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-137 20 см | от 529 грн. | 7 предложений | ||
Krauff 25-45-138 24 см | от 675 грн. | 7 предложений | ||
Krauff 25-45-139 26 см | от 642 грн. | 13 предложений | ||
Krauff 25-45-140 28 см | от 769 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →