Кастрюля Krauff Smart Fry 25-45-159
Krauff Smart Fry 25-45-159 2.3 л4.3 л |
|
Антипригарное покрытие Greblon C3 с индикатором нагрева в виде огня.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Smart Fry 25-45-159
Все цены 6 →Каструля Smart Fry 2л. алюм.з антипр. покриттям (25-45-159) | 2 150 грн. |
Krauff 25-45-159 | 1 580 грн. |
Krauff 25-45-159 | 998 грн. |
Krauff 25-45-159 Smart Fry 2,3 л 25-45-159SmartFry2,3л | 903 грн. |
Каструля Krauff Smart Fry зі скляною кришкою 2.3 л 20 см (25-45-159) | 1 075 грн. |
Каструля з кришкою Krauff Smart Fry 25-45-159 20 см 2.3 л чорна | 1 733 грн. |
Модификации Krauff Smart Fry 25-45-159
Цены на Krauff Smart Fry 25-45-159 |
---|---|---|---|---|
Krauff Smart Fry 25-45-159 | от 903 грн. | 6 предложений | ||
Krauff Smart Fry 25-45-160 | от 1 348 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →