Душевая система Kraus KEF-16054CH
Фото 2 |
Kraus KEF-16054CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KEF-16054CH
Все цены 21 →Душова система Apollo KEF-16054BN | 40 545 грн. |
Душова система Apollo KEF-16054BN | 22 300 грн. |
Душова система KRAUS (KEF-16054BN) KEF-16054BN | 22 077 грн. |
Душові системи Kraus KEF-16054BN | 22 300 грн. |
Душевая система скрытого монтажа Kraus Apollo хром KEF-16054CH | 19 181 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →