Верхний душ KRONER Edelstahl Klassisch-ESG703-30 CV022952
Фото 4 |
KRONER Edelstahl Klassisch-ESG703-30 CV022952 Edelstahl Klassischбольшой верхний душ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Edelstahl Klassisch-ESG703-30 CV022952
Все цены 18 →Лійка для верхнього душу KRONER Edelstahl Klassisch CV022952 кругла 300мм | 1 092 грн. |
Верхній душ Kroner KRP Edelstahl Klassisch-ESG703-30 300мм нікель (CV02295 | 1 092 грн. |
Лійка для душу Kroner Klassisch-ESG703-30 (CV022952) | 1 190 грн. |
Лійка для душу Kroner Klassisch-ESG703-30 (CV022952) CV022952 | 1 092 грн. |
Kroner Лійка для душу Kroner Klassisch-ESG703-30 (CV022952) CV022952 | 1 092 грн. |
eще 13 предложений
Модификации KRONER Edelstahl Klassisch-ESG703-30 CV022952
Цены на KRONER Edelstahl Klassisch-ESG703-30 CV022952 |
---|---|---|---|---|
KRONER Edelstahl Klassisch-ESG703-20 CV022950 | от 399 грн. | 17 предложений | ||
KRONER Edelstahl Klassisch-ESG703-25 CV022951 | от 669 грн. | 18 предложений | ||
KRONER Edelstahl Klassisch-ESG703-30 CV022952 | от 892 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →