Верхний душ Globus Lux Tropic SQ-0250
Globus Lux Tropic SQ-0250 250 мм300 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Tropic SQ-0250
Все цены 11 →Вбудований верхній душ квадратний GLOBUS LUX SQ-0250 250x250мм хром пласти | 1 116 грн. |
GLOBUS SQ-0250 | 1 116 грн. |
Globus Lux Душова лійка Globus Lux SQ-0250 | 1 116 грн. |
GLOBUS SQ-0250 | 1 116 грн. |
Душова лійка Globus Lux SQ-0250 8694900304190330 | 1 116 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Globus Lux Tropic SQ-0250
Цены на Globus Lux Tropic SQ-0250 |
---|---|---|---|---|
Globus Lux Tropic SQ-0250 | от 949 грн. | 13 предложений | ||
Globus Lux Tropic SQ-0300 | от 1 377 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →