Трансмиссионное масло Kroon SP Matic 4026 4 л (32378)
Ожидается в продаже 1 836 грн. Вид трансмиссии: АКПП; Тип: синтетическое; Объем (л): 4; Соответствие стандартам: Dexron IID/IIE/IIIG/IIIH; Допуски производителей: Fiat 9.55550-AV4; Nissan Matic-D, Matic-J, Matic-K, Matic-W; |
Kroon SP Matic 4026 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kroon SP Matic 4026
Цены на Kroon SP Matic 4026 |
---|---|---|---|---|
Kroon SP Matic 4026 1 л | от 403 грн. | 13 предложений | ||
Kroon SP Matic 4026 15 л | от 4 890 грн. | 8 предложений | ||
Kroon SP Matic 4026 20 л | от 6 635 грн. | 10 предложений |