Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Krups

Кофеварка Krups Essential EA 8170 черный

Фото - Кофеварка Krups Essential EA 8170 черный
Видео 3Фото 4
Krups Essential EA 8170 черный
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
Программы и регулировки
Режимыэспрессо лунго
двойной эспрессо
своя программа
Своя программа2 шт
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкистепень помола зерна / 3 степени /
крепость напитка / 3 степени /
объем напитка
температуры / 3 степени /
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.7 л
Емкость кофемолки260 г
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
самоочистка
фильтр для воды
дисплей
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1450 Вт
Габариты (ШхВхГ)25x38x37 см
Вес7 кг
Официальный сайтkrups.nl
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019

Автоматическая кофемашина со встроенной конической стальной кофемолкой и функцией запоминания пользовательских рецептов. Производителем позиционируется как многофункциональная модель среднего уровня из семейства Krups Arabica Quattro Force 2019-го года. Оборудована современной цифровой системой управления с программатором и большим LED-дисплеем. Рассчитана на приготовление трех видов кофе (ристретто, эспрессо, лунго) и кофейно-молочных напитков (капучино, латте).

Оборудована ручным капучинатором, работа которого требует непосредственного участия пользователя и определенного навыка. В конструкции кофеварки Krups Essential EA 8170 использован несъемный заварочный блок с предварительным смачиванием. Встроенная автоматическая кофемолка из нержавеющей стали обеспечивает 3 различных степени помола. Система управления позволяет регулировать крепость, температуру и объем готового напитка.

Машина оборудована производительным термоблоком мощностью 1450 Вт, долговечным насосом-помпой, способным выдерживать давление до 15 бар и контейнерами для сбора отработанного кофе и капель. В емкость для зерен можно загрузить до 260 г, а бак для воды вмещает 1,7 л. Полной загрузки достаточно на приготовление 28-32 стандартных порций эспрессо. Кофеварка совместим с фильтровально-смягчающими картриджами Claris Aqua Filter System, которые рекомендуется к применению при использовании воды повышенной жесткости.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.

Купить Krups Essential EA 8170 черный

Все цены 51 →

Кавомашина Krups EA817010

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
13 499 грн.

Krups Krups EA817010

Кофемашина {{item:title}} — стильное решение, которое гармонично выглядит в любом современном интерьере. Выполнена модель в ч... ещеерном цвете, а на передней части есть дисплей и кнопки для переключения. По фото можно оценить внешний вид. С помощью такого прибора можно быстро создавать вкусные напитки, ес
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
13 499 грн.

Кавомашина Krups Quattro Force EA8170

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
12 549 грн.

Кавомашина автоматична Krups EA817010

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
12 531 грн.

Автоматична кавомашина KRUPS ESSENTIAL EA817010

Официальный партнер Krups
Krups.ua
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
13 499 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Стильная и компактная

Кофемашина бренда Krups из линейки Essential отличается стильной фронтальной панелью в черном цвете и компактными размерами. В начальном ценовом сегменте она предлагает параметры, которые многие конкуренты не могут предоставить в одном устройстве. Бак для воды вмещает 1.7 литра, а контейнер для кофейных зерен вмещает 260 грамм, что делает эту кофемашину удивительно компактной.

Вероятно, одной из причин небольших размеров является несъемная заварочная группа, которую не нужно мыть вручную, но требуется регулярно очищать в соответствии с инструкцией, чтобы избежать накипи и нагара.

Эспрессо и напитки на его основе

Эта кофемашина по умолчанию готовит эспрессо, но вы можете настроить его крепость, температуру (с тремя вариантами настроек) и объем. Вы можете выбрать объем напитка в диапазоне от 20 до 180 мл, что позволяет приготовить также ристретто и лунго. Кофемашина поддерживает также варку двойного эспрессо и позволяет сохранить в памяти настройки для двух пользовательских напитков.

Для любителей кофейно-молочных напитков есть ручной капучинатор с паровой трубкой для вспенивания молока. Однако для приготовления капучино или латте вам, возможно, потребуется некоторая практика, чтобы освоить навыки бариста. Капучинатор этой модели не предоставляет горячую воду, что доступно у большинства конкурентов, так что для приготовления напитков, требующих горячей воды, вам придется найти другой способ.

Удобное управление

Кофемашину можно управлять с помощью кнопочной панели и дисплея. Дисплей помогает вам настроить параметры напитков и предоставляет подсказки для пользовательских действий.

Один из недостатков этой кофемашины - ограниченный диапазон регулировки степени помола кофе (но для большинства пользователей 3 настройки вполне достаточно). Еще одним минусом является отсутствие возможности использования молотого кофе, так как нет специальной шахты для него. Однако, если вы предпочитаете напитки из свежемолотого кофе, то данная модель Krups Essential EA 8170 может быть для вас хорошим выбором.

Динамика цен на Krups Essential EA 8170 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам