Настенное крепление KSL WMO-5225T
Фото 4 |
KSL WMO-5225T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KSL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KSL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KSL WMO-5225T
Все цены 37 →KSL WMO-5225T | 1 361 грн. |
KSL WMO-5225T | 1 354 грн. |
Кронштейн для ТВ Ksl WMO-5225T | 1 399 грн. |
Кронштейн для ТБ Ksl WMO-5225T | 1 422 грн. |
KSL с углом наклона для ТВ 19-43" (WMO-5225T) | 1 398 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →