Инвертор KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-5.1
Видео 2Фото 9 |
KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-5.1 инверторинвертор + BluE-Pack-5.1инвертор + BluE-Pack-10.2инвертор + BluE-Pack-15.3инвертор + BluE-Pack-20.4 |
|
В комплекте батарейный модуль LiFePO4 5 кВт*ч 51.2 В. Plug and Play коммутационный бокс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KSTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KSTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-5.1
Енергостанція KSTAR BluE-S 5000D 5кВт 5кВт⋅год + CATL LiFePO4 BluE-PACK 10 | 164 322 грн. |
Енергостанція KSTAR BluE-S 5000D 5кВт + 5кВт⋅год CATL LiFePO4 BluE-PACK 10 | 164 312 грн. |
KSTAR BluE-S 5000D 5кВт + 5кВт⋅год CATL LiFePO4 BluE-PACK 10000+ циклів(Bl | 164 322 грн. |
Енергостанція KSTAR BluES 5000D 5кВт + 5кВтгод CATL LiFePO4 BluEPACK 10000 | 158 160 грн. |
Видеообзоры
Модификации KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-5.1
Цены на KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-5.1 |
---|---|---|---|---|
KSTAR BLuE-S-5000D | от 48 999 грн. | 9 предложений | ||
KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-5.1 | от 158 160 грн. | 4 предложения | ||
KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-10.2 | от 261 840 грн. | 4 предложения | ||
KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-15.3 | от 366 174 грн. | 4 предложения | ||
KSTAR BLuE-S-5000D + BluE-Pack-20.4 | от 470 088 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →