Грузовая шина Kumho KXA11 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Kumho KXA11 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KXA11 385/65 R22.5 164K
Kumho KXA11 (рулевая) (385/65R22.5 164K) | 17 312 грн. |
Kumho KXA11 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 164K 24PR | 17 082 грн. |
Грузовые шины Kumho KXA11 (рулевая) 385/65 R22.5 164K 24PR 1002490778 | 17 641 грн. |
Вантажні шини Kumho KXA11 (кермова) 385/65 R22.5 164K 24PR | 18 699 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →