Грузовая шина Kumho KXD10 295/80 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Kumho KXD10 295/80 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KXD10 295/80 R22.5 154L
Все цены 8 →Kumho KXD10 (ведущая) 295/80 R22.5 154/149L PR18 | 17 050 грн. |
Kumho KXD10 (ведущая) (295/80R22.5 154L) | 16 972 грн. |
Kumho KXD10 (приводная) 295/80 R22.5 154/149L 18PR | 16 761 грн. |
Грузовые шины Kumho KXD10 (ведущая) 295/80 R22.5 154/149L 18PR 1002461251 | 17 298 грн. |
Kumho KXD10 (ведуча) 295/80 R22.5 154/149L PR18 | 16 399 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kumho KXD10 295/80 R22.5 154L
Цены на Kumho KXD10 295/80 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Kumho KXD10 295/80 R22.5 154L | от 16 399 грн. | 8 предложений | ||
Kumho KXD10 315/70 R22.5 154L | от 16 390 грн. | 8 предложений | ||
Kumho KXD10 315/80 R22.5 156L | от 15 730 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →