МФУ Kyocera ECOSYS M5526CDN
Видео 2Фото 9 |
Производительное и сравнительно доступное офисное лазерное цветное многофункциональное устройство 4-в-1 с поддержкой автоматической двусторонней печати, планшетным сканером с автоподачей оригиналов (до 50 стр), а также функциями цветного копировального аппарата и факса. Оборудовано интуитивно понятной системой управления с цветным сенсорным дисплеем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для эксплуатации в составе малых и средних рабочих групп.
Благодаря наличию встроенного сетевого порта Fast Ethernet LAN легко интегрируется в существующую кабельную сетевую инфраструктуру. Фирменная технология цветной лазерной печати Kyocera гарантирует быстрый (до 26 стр/мин) вывод ч/б и цветных документов со стандартным разрешением 600 dpi. Для получения оттисков премиального качества имеется более медленный режим печати с разрешением 1200 dpi. Фронтальный разъем USB 2.0, картридер и производительный ARM-процессор с оперативной памятью объемом 512 Мб позволяют быстро обрабатывать и выводить на печать многостраничные документы с USB-накопителей или карт памяти SD/SDHC/SDXC. Есть поддержка беспроводной печати через сервисы Apple AirPrint, Mopria, KYOCERA Mobile Print.
Купить Kyocera ECOSYS M5526CDN
Все цены 46 →Многофункциональное устройство Kyocera Ecosys M5526cdn (1102R83NL0) | 26 099 грн. |
БФП Kyocera ECOSYS M5526cdn (1102R83NL0) | 23 089 грн. |
Бфп Kyocera Ecosys M5526cdn (1102R83NL0) | 22 471 грн. |
МФУ Kyocera Ecosys M5526cdn (1102R83NL0) | 26 761 грн. |
БФП Kyocera Ecosys M5526cdn (1102R83NL0) | 26 662 грн. |