Жесткий диск LaCie Rugged USB-C STFR2000800 2 ТБ
Видео 3Фото 6 |
LaCie Rugged USB-C STFR2000800 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Rugged USB-C STFR2000800 2 ТБ
LaCie Rugged 2TB USB-C Pomarańczowy (STFR2000800) | 6 150 грн. |
LaCie Rugged 2TB USB-C Pomarańczowy (STFR2000800) | 6 300 грн. |
Портативний зовнішній накопичувач LaCie 2TB Rugged USB 3.1 Gen 1 Type-C Ex | 5 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации LaCie Rugged USB-C STFR2000800
Цены на LaCie Rugged USB-C STFR2000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie Rugged USB-C STFR1000800 1 ТБ | от 4 281 грн. | 3 предложения | ||
LaCie Rugged USB-C STFR2000800 2 ТБ | от 5 999 грн. | 3 предложения | ||
LaCie Rugged USB-C STFR4000800 4 ТБ | от 7 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →