Жесткий диск LaCie Rugged USB-C 2.5" STFR5000800 5 ТБ
Видео 5Фото 6 |
LaCie Rugged USB-C 2.5" STFR5000800 5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Rugged USB-C 2.5" STFR5000800 5 ТБ
Все цены 24 →Зовнішній жорсткий диск 5TB LaCie Rugged (STFR5000800) STFR5000800 | 8 739 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB LaCie (STFR5000800) | 8 969 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 5TB LaCie (STFR5000800) STFR5000800 | 9 499 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB LaCie (STFR5000800) STFR5000800 | 8 609 грн. |
LaCie Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB LaCie (STFR5000800) STFR5000800 | 8 609 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →