SSD LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR2000800 2 ТБ
Фото 4 |
LaCie STHR2000800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR2000800 2 ТБ
LaCie Rugged 2TB (STHR2000800) | 14 432 грн. |
LaCie Rugged 2TB (STHR2000800) | 14 784 грн. |
LaCie Rugged 2TB (STHR2000800) | 14 432 грн. |
LaCie Rugged 2TB (STHR2000800) | 13 680 грн. |
Модификации LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR2000800
Цены на LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR2000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR500800 500 ГБ | от 6 040 грн. | 6 предложений | ||
LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR1000800 1 ТБ | от 9 560 грн. | 4 предложения | ||
LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR2000800 2 ТБ | от 13 680 грн. | 4 предложения | ||
LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR4000800 4 ТБ | от 25 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →