Рюкзак Lafuma Active Packable 15 л
Видео 1Фото 29 |
Lafuma Active Packable |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lafuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lafuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lafuma Active Packable 15 л
Все цены 10 →Рюкзак Lafuma ACTIVE PACKABLE BALTIC S22 LFS6407 1510 | 1 680 грн. |
Міський рюкзак Lafuma Active Packable 15 Pomegranate (LFS6407 6089) LFS640 | 1 680 грн. |
Рюкзак Lafuma ACTIVE PACKABLE EVERGLADE S22 LFS6407 9416 | 1 680 грн. |
Рюкзак Lafuma ACTIVE PACKABLE POMEGRANATE LFS6407 6089 | 1 680 грн. |
Рюкзак Lafuma ACTIVE PACKABLE DARK BRONZE S22 LFS6407 3241 | 1 680 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →