Полотенцесушитель LARIS Euromix E S3 R 600x900 73207687
Фото 6 | от 5 878 до 7 170 грн. Сравнить цены 8 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:198 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Euromix E 36
Характеристики
LARIS Euromix E S3 R 600x900 73207687 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Euromix E S3 R 600x900 73207687
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П10 Е 600х900 мм S3 правий 732076 | 6 302 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Євромікс Сенсор S3 П10 600x900 П (73207687) | 6 302 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Євромікс П10 600х900 Електро Праве підключ | 5 878 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Євромікс П10 600 х 900 Е сенсор S3 (підкл. | 5 879 грн. |
Рушникосушарка Laris Євромікс П10 600x900 Е (підкл.зліва) S3 (73207687) | 7 170 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Евромикс П10 600 х 900 Э сенсор S3 (подкл. | 6 381 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П10 600x900 Э сенсор S3 пра | 6 095 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Євромікс П10 600х900 правобiчна (732 | 7 170 грн. |
Закрыть
советую лаконичный дизайн и удобно управление мощностью, самое удобное расположение лестницы что бы сушить полотенца, вообще это самый удобный полотенчик которым мы пользовались нет модели со скрытым монтажом, было бы вообще очень аккуратно Вадим: пользуюсь LARIS Euromix E R 630x900 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем