Грузовая шина Lassa Maxiways 110D 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Lassa Maxiways 110D 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Maxiways 110D 235/75 R17.5 132M
Все цены 18 →Lassa Maxiways 110D (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 8 450 грн. |
Lassa Maxiways 110D (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 8 118 грн. |
Lassa Maxiways 110D (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 7 686 грн. |
Lassa Maxiways 110D (Ведущая) (235/75R17.5 132/130M) | 7 455 грн. |
Lassa Maxiways 110D Bедущая (235/75R17.5 132/130M) | 7 686 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Lassa Maxiways 110D 235/75 R17.5 132M
Цены на Lassa Maxiways 110D 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Lassa Maxiways 110D 235/75 R17.5 132M | от 7 455 грн. | 18 предложений | ||
Lassa Maxiways 110D 245/70 R17.5 136M | от 8 664 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →