Зимняя шина Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91H
Видео 16Фото 8 |
Выберите размер шин
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91H
Зимние шины Laufenn I-Fit LW31 195/65 R15 91H 1001082671 | 2 281 грн. |
Laufenn I Fit (195/65R15 91H) | 2 277 грн. |
Laufenn I-Fit LW31 195/65 R15 91H | 2 311 грн. |
Laufenn I Fit (LW31) (195/65R15 91H) | 2 268 грн. |
Зимові шини Laufenn I-Fit LW31 195/65 R15 91H | 2 418 грн. |
Долго сомневался брать резину не слишком известного брэнда и с малым количеством отзывов, тем более до этого ездил на дорогой резине, но сейчас накатываю мало за зиму и резина быстрее от старости портится, по этому задача стояла купить не дорого и со вкусом, Laufenn по цене просто отличная, с чем не сравнивал везде она лучше в своей ценовой категории, в общем рискнул и не пожалел, специально не писал отзыв пока не выпал снег, по асфальту вела себя хорошо, почти как летняя, тихая и мягкая, по снегу копает хорошо, трогается с любых накатанных перекрестков уверенно, без букса, по льду конечно не ее стихия, бьешь по тормозам выбивает ABS, ну если ездить с головой думаю все будет норм, на льду и шипы не всегда спасают. В общем о своем выборе не жалею и другим рекомендую! Цена/качество, мягкая, по асфальту как летняя, тихая, усиленная и жесткая боковина. Не раскрученный брэнд, лед нее ее стихия, нужно быть аккуратнее Сергей Фирман: пользуюсь Laufenn I Fit LW31 205/60 R16 96H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91H
Цены на Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91H | от 2 268 грн. | 5 предложений | ||
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T | от 2 235 грн. | 13 предложений | ||
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 95T | от 1 944 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →