Акустическая система LD Systems MAUI 11 G2
Видео 1Фото 16 |
LD Systems MAUI 11 G2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LD Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LD Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LD Systems MAUI 11 G2
LD Systems MAUI 11 G2 system PA 500W (1000W max) w klasie D | 45 059 грн. |
Акустичний комплект LD Systems Maui 11 G2 White | 51 999 грн. |
LD Systems MAUI 11 G2 W - zestaw nagłośnieniowy | 40 467 грн. |
Акустичний комплект LD Systems Maui 11 G2 | 49 999 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы LD Systems MAUI 11 G2:
- 3 динамика в сабвуфере
РекомендуемСравнить в таблице →