Акустическая система LD Systems MAUI 28
Видео 4Фото 6 |
LD Systems MAUI 28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LD Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LD Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LD Systems MAUI 28
Все цены 6 →LD Systems MAUI 28 | 50 184 грн. |
Акустичний комплект LD Systems Maui 28 G2 White | 68 999 грн. |
LD Systems MAUI 28 G2 system PA 1000W (2000W max) w klasie D | 59 614 грн. |
LD Systems MAUI 28 G3 W - system nagłośnieniowy PA | 72 160 грн. |
LD Systems MAUI 28 G3 - system nagłośnieniowy PA | 64 411 грн. |
Акустичний комплект LD Systems Maui 28 G2 | 59 999 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы LD Systems MAUI 28:
- 2 динамика в сабвуфере
РекомендуемСравнить в таблице →