Фильтр-удлинитель LDNIO SC3301
Видео 1Фото 8 |
LDNIO SC3301 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LDNIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LDNIO.
Купить LDNIO SC3301
Все цены 37 →LDNio SC3301 3 розетки + 3 USB 3.1A 1.6м з вимикачем чорний | 449 грн. |
Фильтр сетевой 1.6 м LDNIO SC3301, 3 Розетки + 3 USB, сечение 3х0, 75мм, B | 690 грн. |
Мережевий фільтр LDNIO SC3301, 3 Розетки + 3 USB, 1.6 м, перетин 3х0,75мм, | 602 грн. |
LDNio Сетевой фильтр SC3301, 3 Розетки + 3 USB 19046 | 599 грн. |
LDNIO SC3301 | 690 грн. |
Универсальный сетевой фильтр
Китайский производитель разнообразной электронной мелочевки LDNIO еще не слишком примелькался в наших краях, однако его продукция однозначно стоит внимания. Компания стремятся идти в ногу со временем и предоставлять современную продукцию по адекватным ценам. К примеру, фильтр LDNIO SC3301 приятно удивляет своей универсальностью.
Три мультирозетки плюс USB-порты
Загибаем пальцы. 3 мульти розетки с международным штепселем. Есть. 3 универсальных USB-порта с максимальным током в 2.4 А. Есть. Индикаторы работы и кнопки выключения ― есть. Симпатичный дизайн, который выделяется на фоне абсолютно-одинаковых удлинителей ― тоже есть. Да, да, оказывается сетевые фильтры тоже могут быть симпатичными. В целом такое комбо из универсальных розеток и USB-портов здорово развязывает руки, когда требуется дополнительный зарядный хаб для кучи домашней электроники. Максимально допустимая мощность подключаемых устройств — 2500 Вт. При этом один USB порт не способен выдавать ток более 2.4 А.
Защита от короткого замыкания и перегрузок
Даже если вам нужен максимально простой, недорогой и неприхотливый сетевой фильтр, не стоит пренебрегать дополнительной защитой. Нужен хотя бы автоматический предохранитель, нагрев которого никак не будет сказывается на выключателе. По этой части у LDNIO SC3301 полный порядок. Согласно заявлению производителя, наружные и внутренние пластиковые детали этого сетевого фильтра изготовлены из огнеупорного пластика, а сам фильтр снабжен заземлением, защитой от перенапряжения и короткого замыкания, а также специальными шторками, которые не позволят воткнуть в розетку то, что втыкать в нее не следует.