Фильтр для воды Leader Standard RO-5
Leader Standard RO-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leader.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leader Standard RO-5
Все цены 40 →Leader Leader Standart RO-5 | 10 999 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-5 | 10 999 грн. |
Leader Standart RO-5 - Пятиступенчатая установка обратного осмоса Код:5656 | 10 999 грн. |
Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-5 | 10 999 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-5 | 10 999 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Leader Standard RO-5:
- Вес установки: 10.5 кг
- 1-я ступень — механический фильтр
- 2-я ступень — угольный фильтр
- 3-я ступень — механическая очистка
- 4-я ступень — обратноосмотическая мембрана
- 5-я ступень — угольный постфильтр
РекомендуемСравнить в таблице →