Фильтр для воды Leader Standard RO-6 bio
Leader Standard RO-6 bio |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leader.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leader Standard RO-6 bio
Все цены 17 →Leader Leader Standart RO-6 Bio UF P | 17 699 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 Bio | 12 399 грн. |
Leader Standart RO-6 Bio - Семиступенчатая cистема обратного осмоса Код:56 | 12 399 грн. |
Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-6 bio UF | 14 999 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 BIO | 12 399 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Leader Standard RO-6 bio:
Биокерамический картридж - повышает качество воды, восстанавливая ее природную структуру с помощью керамических шариков покрытых природным минералом.
Двойной кран позволяет отдельно использовать очищенную и минерализованную воду.
- Вес установки: 10.5 кг
- 1-я ступень — механический фильтр
- 2-я ступень — угольный фильтр
- 3-я ступень — механическая очистка
- 4-я ступень — обратноосмотическая мембрана
- 5-я ступень — угольный постфильтр
- 6-я ступень — минерализатор
- 7-я ступень — биокерамический картридж
РекомендуемСравнить в таблице →