Кондиционер LEBERG Pro ML/MU-36PRO 106 м²
Товар устарел 21 800 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 106; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 3302/3019; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 10600; Мощность в режиме обогрева (Вт): 10900; Циркуляция (м³/ч): 1300; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 50/44 |
LEBERG Pro ML/MU-36PRO 106 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:106 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:3302/3019 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Pro ML/MU-36PRO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG Pro ML/MU-36PRO
Цены на LEBERG Pro ML/MU-36PRO |
---|---|---|---|---|
LEBERG Pro ML/MU-07PRO 20 м² | от 7 879 грн. | 2 предложения | ||
LEBERG Pro ML/MU-09PRO 26 м² | от 8 482 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Pro ML/MU-12PRO 35 м² | от 9 769 грн. | 1 предложение |