Кондиционер LEBERG Lok 2.0 LS/LU-09OL2 26 м²
Фото 9 |
LEBERG Lok 2.0 LS/LU-09OL2 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:825/748 Вт, класс охлаждения C, обогрева D
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lok 2.0 LS/LU-09OL2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEBERG Lok 2.0 LS/LU-09OL2 26 м²
Все цены 7 →Кондиціонер LEBERG LOK 2.0 LS/LU-09OL2 | 9 499 грн. |
Кондиціонер Leberg LS/LU-09OL2 | 11 999 грн. |
Кондиціонер Leberg LS/LU-09OL2 | 10 400 грн. |
Кондиціонер Leberg LOK 2.0 LS/LU-09OL2 | 9 382 грн. |
Кондиционер Leberg LOK 2.0 LS/LU-09OL2 | 11 999 грн. |
Побутовий кондиціонер Leberg серії LOK 2.0 LS/LU-09OL2 | 10 799 грн. |
Модификации LEBERG Lok 2.0 LS/LU-09OL2
Цены на LEBERG Lok 2.0 LS/LU-09OL2 |
---|---|---|---|---|
LEBERG Lok 2.0 LS/LU-07OL2 21 м² | от 8 990 грн. | 12 предложений | ||
LEBERG Lok 2.0 LS/LU-09OL2 26 м² | от 9 382 грн. | 7 предложений | ||
LEBERG Lok 2.0 LS/LU-12OL2 35 м² | от 11 777 грн. | 10 предложений | ||
LEBERG Lok 2.0 LS/LU-18OL2 53 м² | от 19 756 грн. | 9 предложений | ||
LEBERG Lok 2.0 LS/LU-24OL2 70 м² | от 24 437 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →