Кондиционер LEBERG Loki 3.0 LS/LU-18OLI3 50 м²
Фото 12 |
LEBERG Loki 3.0 LS/LU-18OLI3 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1548/1410 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Loki 3.0 LS/LU-18OLI3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEBERG Loki 3.0 LS/LU-18OLI3 50 м²
Все цены 6 →Кондиционер Leberg Loki 3.0 LS/LU-18OLI3 0101040821-100438382 | 29 999 грн. |
Кондиціонер LEBERG LOKI 3.0 LS/LU-18OLI3 | 29 999 грн. |
Кондиционер Leberg LOKI 3.0 LS/LU-18OLI3 | 29 999 грн. |
Кондиціонер Leberg LS/LU-18OLI3 0101040821-100438382 | 29 099 грн. |
Кондиционер Leberg LOKI 3.0 LS/LU-18OLI3 | 29 999 грн. |
Настінний кондиціонер Leberg LS/LU-18OLI3 LOKI 3.0 | 29 999 грн. |
Модификации LEBERG Loki 3.0 LS/LU-18OLI3
Цены на LEBERG Loki 3.0 LS/LU-18OLI3 |
---|---|---|---|---|
LEBERG Loki 3.0 LS/LU-09OLI3 26 м² | от 13 240 грн. | 6 предложений | ||
LEBERG Loki 3.0 LS/LU-12OLI3 32 м² | от 15 852 грн. | 10 предложений | ||
LEBERG Loki 3.0 LS/LU-18OLI3 50 м² | от 29 099 грн. | 6 предложений | ||
LEBERG Loki 3.0 LS/LU-24OLI3 67 м² | от 31 327 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →