Кондиционер LEBERG LBS-07LKM 20 м²
Фото 8 | от 7 000 грн. Купить! Внутренний блок Leberg LBS-07LKM 0106011521-100435851Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
LEBERG LBS-07LKM 20 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LBS-07LKM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG LBS-07LKM
Цены на LEBERG LBS-07LKM |
---|---|---|---|---|
LEBERG LBS-07LKM 20 м² | от 7 000 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG LBS-09LKM 26 м² | от 7 500 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG LBS-12LKM 35 м² | от 8 000 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG LBS-18LKM 53 м² | от 9 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →