Кондиционер LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 68 м²
Фото 19 |
LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 68 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:68 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2120/1880 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 68 м²
Все цены 6 →Кондиционер Leberg Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 0101010821-100439536 | 36 999 грн. |
Кондиціонер LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 | 28 999 грн. |
Кондиціонер Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3 Odin 3.0 | 36 999 грн. |
Кондиционер LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 | 36 999 грн. |
Кондиціонер Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3 Odin 3.0 | 36 999 грн. |
Модификации LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3
Цены на LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 |
---|---|---|---|---|
LEBERG Odin 3.0 LS-07ODI3/LU-07ODI3 21 м² | от 10 995 грн. | 7 предложений | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-09ODI3/LU-09ODI3 26 м² | от 11 987 грн. | 8 предложений | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 32 м² | от 13 467 грн. | 11 предложений | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-18ODI3/LU-18ODI3 55 м² | от 22 967 грн. | 6 предложений | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 68 м² | от 28 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →