Литой диск LegeArtis Concept-LX523 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
от 4 110 до 4 193 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации LegeArtis Concept-LX523 1
Характеристики
LegeArtis Concept-LX523 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LegeArtis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LegeArtis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LegeArtis Concept-LX523 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Диск Replica LA LX523 7.5x18 5x114.3 ET35.0 DIA60.1 GMF | 4 110 грн. |
Replica LegeArtis LX523 7,5x18/5x114,3 D60,1 ET35 GMF | 4 110 грн. |
Replica LA Replica LA LX523 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) GMF | 4 110 грн. |
Replica LX523 GMF (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) | 4 193 грн. |
Закрыть
Похожие