Конструктор Lego Heavy Duty Forklift 42079 (42079)
Видео 19Фото 5 | 593 грн. Купить! LEGO Підсвічування для набору LEGO Technic Надпотужний навантажувач (42079Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Heavy Duty Forklift 42079 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 3 929 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 13 760 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 12 249 грн.
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2573 шт, подвижные детали
от 482 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 5 549 грн.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 13 930 грн.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 8 299 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1642 шт, подвижные детали
от 593 грн.
возраст 9+, для мальчиков, строительство, деталей 592 шт, моделей 2, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 1 074 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 6 052 грн.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 924 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 1 029 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 240 шт, инерционный
от 604 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 2 832 грн.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 3 097 грн.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 7 197 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 772 шт, мотор
от 5 001 грн.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
Видеообзоры
ЛЕГО Техник 42079 Вилочный Погрузчик Обзор / LEGO Technic Heavy Duty Forklift Review
7 августа 201840 101 просмотр
Lego Technic 42079 Heavy Duty Forklift Speed Build
3 августа 2018127 731 просмотр
LEGO Technic 42079: Heavy Duty Forklift In-depth Review & Speed Build [4K]
1 августа 201859 730 просмотров
42079 Моторизация 42079 Motorization
19 февраля 2020199 просмотров
ОБЗОР LEGO TECHNIC 42079 ВИЛОЧНЫЙ ПОГРУЗЧИК
4 января 2019213 просмотра
Обзор. LEGO TECHNIC 42079 Heavy Duty Forklift
31 декабря 2018201 просмотр
Честный Техник / Обзор LEGO Technic 42079
6 октября 201844 109 просмотров
LEGO Technic 42079 Heavy Duty Forklift - LEGO Speed Build ( Gabelstapler)
6 октября 20191 518 просмотров
LEGO Technic 42079 Tow Truck - LEGO Speed Build - LEGO 42079 Abschleppwagen
14 ноября 20191 159 просмотров
LEGO Technic 42079 forklift with increased height
5 июля 2023141 просмотр
42079 RC MOD free download instructions
24 февраля 2019689 просмотров
Top 10 Alternative Models for LEGO Technic Set 42079 Heavy Duty Forklift
18 ноября 2021967 просмотров
[RC Tutorial] Lego 42079 B 레고 42079 구동개조 조립영상 motorized
7 апреля 20203 218 просмотров
LEGO Technic RC 42079 Heavy Duty Forklift - SBrick
16 ноября 2019961 просмотр
Tow truck (42079 alternate, 42043 C-model)
23 мая 20191 344 просмотра
Lego 42079 Heavy Duty Forklift / Schwerlast-Gabelstapler speed build
26 июля 2019108 просмотров
LEGO INSTRUCTIONS - Heavy Duty Forklift - TECHNIC - LEGO Set 42079
4 сентября 2019173 просмотра
LEGO Technic Heavy Duty Forklift Speed Build Review 42079
27 ноября 201818 766 просмотров
LEGO Technic 42079 Heavy Duty Forklift Review
11 августа 20181 049 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 661 грн.
возраст 6+, для мальчиков, строительство, деталей 614 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 674 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 582 грн.
возраст 6+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 573 шт, подвижные детали
от 688 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 622 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 750 грн.
возраст 6+, для мальчиков, военная техника, деталей 485 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 249 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали