Конструктор Lego Viking Village 21343
Видео 21Фото 13 |
Закрыть
Шапка
Lego Viking Village 21343 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Viking Village 21343
Все цены 8 →Блоковий конструктор LEGO Село вікінгів (21343)Бренд: LEGO Тип: Блоковий конструктор Серія: Lego Ideas Інтереси LEGO: будівлі, констр... ещеукції Стать дитини: для хлопчика/для дівчинки Вік: від 18 років Матеріал: пластик Розміри, см: 24х46х26 Кількість деталей: 2103 Опис: Здійсніть подорож у минуле, складаючи та досліджуючи цю детальну іграшкову модель «Селище вікінгів» (21343) від LEGO Ideas. Davi.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 7 499 грн. |
Конструктор LEGO Ideas Селище вікінгів (21343) 21343Здійсніть подорож у минуле, складаючи й досліджуючи цей конструктор LEGO Ideas Селище вікінгів.
Набір він має три секції... ещез кузнею коваля, будинком вождя та сторожовою вежею, що зʼєднуються між собою, а також мініфігурки, які допоможуть оживити сцену:
- коваля;
- вождя;
- щитниці;
- лучника.
Відкрийте для себе такі чудові елементи:
- кузня коваля з функцією видування полумʼя;
- Будинок ІграшокС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 5 899 грн. |
LEGO 21343 Село вікінгівКонструктор LEGO Ideas Село Вікінгів (21343). Поверніться до часу, в епоху вікінгів, збираючи цю детальну модель з кузнею, до... ещевгим будинком вождя та сторожовою вежею. 4 мініфігурки: коваль, вождь, войовниця та лучник, а також зброя та аксесуари, включаючи кілька щитів, пензель, молот, меч, спис, кубок, цибулю та стріли. Легкий доступ. Інтер'єри кузні та довгого будинку мають дахи, що Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 7 299 грн. |
LEGO Село вікінгів 21343Пориньте в легендарний світ з набором LEGO® Ideas Село вікінгів (21343). Цей чудовий набір, створений для будівельників віком... ещевід 18 років і старше, складається з 2103 деталей, які перенесуть вас за часів могутніх вікінгів. Цей набір, що входить до престижної серії LEGO® Ideas, відображає суть історії та культури вікінгів. Це данина минулому і данина поваги до неминучого духу досліджень і пригод. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 7 299 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Село вікінгів (21343) 21343 | 5 799 грн. |
eще 3 предложения
Серия Lego IdeasСравнить в таблице →
от 10 699 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3955 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 660 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1164 шт, персонажей 15 шт
от 15 899 грн.
возраст 18+, унисекс, железная дорога, деталей 2540 шт, персонажей 8 шт
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 5 799 грн.
возраст 18+, унисекс, рыцари и пираты, деталей 2103 шт, персонажей 4 шт
от 7 399 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты
от 21 999 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 3745 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 549 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1265 шт, персонажей 5 шт
от 10 999 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2065 шт, персонажей 2 шт, мотор, световые эффекты
от 4 199 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1606 шт, подвижные детали
от 8 200 грн.
возраст 12+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 484 шт, персонажей 7 шт
от 12 000 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 401 шт, персонажей 2 шт
от 18 120 грн.
возраст 16+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2545 шт, персонажей 8 шт
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1969 шт, персонажей 2 шт
возраст 12+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 859 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Ideas Viking Village REVIEW! (21343)
5 сентября 202317 197 просмотров
Best priced set of 2023! Lego Idea's Viking Village
2 сентября 20238 577 просмотров
Building Rohan's Golden Hall from the Viking Village! Lego Alternate Build
15 октября 20233 715 просмотров
LEGO Ideas The Viking Village 21343 Revealed
30 августа 2023721 просмотр
LEGO News! Winner Announced! Viking Village Wins the LEGO Ideas & Target Fan Vote! Plus, new contest
17 августа 2022655 просмотров
LEGO Viking Village #21343 | FINALLY MADE IT!!!
13 октября 20238 088 просмотров
LEGO VIKINGS IS BACK: Viking Village EARLY Ideas Set 21343 Review!
5 сентября 202310 846 просмотров
IDEAS CONTEST WINNER! LEGO IDEAS Viking Village 21343 EARLY Review
5 сентября 2023543 просмотра
The Lego Viking Village REVEALED!!
1 сентября 20231 359 просмотров
Upcoming Lego: Viking Village (21343)
5 сентября 20231 362 просмотра
LEGO Viking Village Ideas set 21343 Review
14 октября 2023806 просмотров
LEGO Viking Village Review
5 сентября 2023263 813 просмотра
NEW Lego 21343 Viking Village Revealed! (AMAZING SET!)
30 августа 202332 600 просмотров
LEGO Ideas Viking Village official reveal: My thoughts! 2100 pcs, $130 USD
1 сентября 202359 470 просмотров
LEGO Ideas 21343 Viking Village Speed Build Review
5 сентября 202356 056 просмотров
LEGO IDEAS Viking Village Fan Vote Set Selected!
17 августа 202239 348 просмотров
LEGO NEWS! Star Wars EXCLUSIVE! Viking Village! Next Disney Ideas Set! Classic Castle Promo?!
3 сентября 202313 517 просмотров
LEGO Ideas Viking Village! A Unique GEM!
30 августа 202351 611 просмотр
WIOSKA WIKINGÓW (21343) / RECENZJA
3 октября 202318 722 просмотра
WIOSKA WIKINGÓW ⚔️ LEGO IDEAS 21343 RECENZJA
10 октября 202322 043 просмотра
Recenzja: LEGO® 21343 Wioska Wikingów
30 сентября 20236 991 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 396 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2099 шт, подвижные детали
от 6 059 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 6 899 грн.
возраст 18+, унисекс, деталей 2316 шт, персонажей 1 шт
от 6 999 грн.
возраст 18+, унисекс, космос, деталей 2354 шт, подвижные детали
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты
от 8 999 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1739 шт
от 6 529 грн.
возраст 11+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 2001 шт, подвижные детали, мотор
от 7 880 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1900 шт, подвижные детали