Конструктор Lego Batman 1992 30653
Видео 10Фото 3 |
Lego Batman 1992 30653 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego DC Comics Super HeroesСравнить в таблице →
от 7 755 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2049 шт, персонажей 2 шт
от 2 250 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 372 шт
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 179 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 777 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 387 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 22 000 грн.
возраст 12+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1619 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 22 960 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 3306 шт, персонажей 3 шт
от 22 499 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 3981 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 8 607 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 390 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 368 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 290 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 371 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 788 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 54 шт, персонажей 2 шт
от 3 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 304 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 743 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 557 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 438 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 990 грн.
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 136 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 531 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 925 грн.
возраст 18+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2363 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
Распаковка лего полибега 30653 бэтмэна #shorts #лего #легообзоры #рекомендации
16 августа 2023804 просмотра
2023 LEGO Polybag 30653 Batman 1992 SPEED BUILD & REVIEW!
30 июня 2023451 просмотр
Lego Super Heroes - 30653 Batman 1992 _ Lego Polybag Build
20 июня 2023400 просмотров
THE PERFECT POLY BAG LEGO 1992 Batman 30653 #dc #dccomics #batman
1 сентября 2023411 просмотр
LEGO Batman 1992 Polybag (30653) now available - my mini-review
4 июня 2023979 просмотров
Unboxing / Time Lapse / Review - Batman™ 1992 (30653) | Lego DC Superheroes
9 июля 2023192 просмотра
LEGO Batman 30653
10 июля 2023144 просмотра
LEGO DC Super Heroes 30653 Batman 1992 Review
27 августа 2023363 просмотра
Lego Batman 1992 Polybag 30653 Review
22 августа 2023411 просмотр
LEGO DC 30653 BATMAN 1992 speedbuild BrickwithMe
12 июня 2023345 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 495 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 38 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 399 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 46 шт
от 299 грн.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 35 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 46 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, фэнтези, деталей 40 шт, персонажей 1 шт
от 368 грн.
возраст 6+, унисекс, научные, деталей 44 шт, моделей 3, подвижные детали
от 433 грн.
возраст 6+, унисекс, фэнтези, деталей 31 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 45 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 43 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 37 шт, персонажей 2 шт