Украина

Конструктор Lego Brick Box 10913

Фото - Конструктор Lego Brick Box 10913
Видео 6Фото 5
Lego Brick Box 10913
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
сюжетный набор
Кол-во деталей
65 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Бокс для хранения
Размер упаковки
370x180x180 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020

Яркий, увлекательный и сравнительно простой блочный конструктор LEGO Duplo для самых маленьких любителей домашнего строительства. Состоит из 65 деталей, которые сложены в специальном пластиковом боксе для хранения. Состоит из крупных и ярких цветных блоков, которые хорошо фиксируются с помощью стандартных креплений. Помимо обычных строительных кирпичиков содержит много интересных деталей (две мини-фигурки, батоны, машинка, стул, цветочки, кубики с цифрами, окошко).

Игра с конструктором Lego Brick Box 10913 открывает перед Вашим малышом яркий мир идей для творчества и развития. Блоки с цифрами (1,2,3) расширяют обучающие возможности. Наборы из семейства LEGO Duplo отвечают самым строгим требованиям безопасности. Все детали этой линейки конструкторов в два раза больше, чем стандартные блоки LEGO и это сделано для того, чтобы ребенок не смог их проглотить.

Пластмасса, из которой выполнены детали набора, отличается своей экологичностью и не содержит токсичных веществ, поэтому никакого вреда от того, что малыш будет облизывать или кусать блоки конструктора, не будет. Также стоит отметить высокую прочность деталей – все они проходят тест и выдерживают давление до 15 кг, поэтому они не сломаются во время игры и не поранят ребенка. Простая инструкция объясняет, как собрать постройки из крупных, удобных для малыша кирпичиков. Конструктор совместим с другими наборами LEGO Duplo и может сочетаться с ними, дополнительно расширяя возможности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Brick Box 10913

Все цены 42 →

Конструктор LEGO DUPLO Коробка з кубиками, 65 деталей (10913)

Maudau.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
844 грн.

Конструктор Lego Duplo Коробка с кубиками 10913

Серия: Lego Duplo / Рекомендуемый возраст: от 2 до 5 лет
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
994 грн.

LEGO 10913 DUPLO Classic Коробка із кубиками

Ця весела розвиваюча іграшка упакована цеглою і шматочками, які спонукають дітей досліджувати практичний творчий потенціал і... ещетворчу гру. Знайомі предмети стимулюють юні уми, а яскраві форми запрошують до самолюбства, роблячи цей стартер LEGO® DUPLO® ідеальним способом надихнути будь-якого молодого будівельника. Розвиваюча іграшка для малюків! Усередині надійного ящика для зберігання ви знайдете автомобіль з рухомими колесами, дахом, вікном, квітами, хлібом, фігурками людей DUPLO, 1,2,3 пронумерованих цегли ... поряд з асортиментом оригінальних цегли в веселці привабливих квітів. , Оскільки батьки поділяють радість об'єднання кубиків і шматочків в нескінченні творчі можливості гри, вони на власному досвіді відчувають дорогоцінні віхи розвитку свого маленького будівельника. Відмінні подарунки для дошкільнят! Ігрові набори DUPLO дають відкриту гру і самовираження в руки початківців будівельників. З барвистими, зручними в обігу предметами, які збуджують уяву малюків, вони безпечні, чисті і їх легко брати з собою куди завгодно.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
873 грн.

LEGO Duplo Коробка с кубиками (10913)

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
873 грн.

LEGO Duplo Коробка с кубиками (10913)

Sokol.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
873 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Brick Box 10913

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие