Конструктор Lego Minifigures Marvel Series 2 71039
Видео 14Фото 5 |
Lego Minifigures Marvel Series 2 71039 |
|
Содержит одного из 12 героев
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Minifigures Marvel Series 2 71039
Все цены 15 →LEGO Minifigures ® Marvel — Серія 2 (71039) Minifigures®Marvel—Серія2(7103 | 129 грн. |
LEGO Marvel Studios, серія 2 - випадковий персонаж 71039 | 199 грн. |
Конструктор LEGO Marvel Мініфігурки Серія 2 (71039) | 403 грн. |
LEGO Аґата Гаркнесс 71039-1 | 249 грн. |
LEGO Містер Найт 71039-3 | 249 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →