Конструктор Lego Minifigures Movie 2 Series 71023
Видео 29Фото 23 |
Lego Minifigures Movie 2 Series 71023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Minifigures Movie 2 Series 71023
Все цены 21 →LEGO Еммет слухає ремікс 71023-1Мініфігурка LEGO Еммета, стаканчик улюбленої кави, смартфон в руці з улюбленим реміксом, бездротові навушники на голові і шир... ещеока посмішка. У цієї мініфігурки унікальне волосся, деталь виконана злитно, разом з навушниками. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 269 грн. |
LEGO Люсі готова до бою 71023-2Мініфігурка LEGO Люсі готова до бою, це її перевтілення з молодої і наївною «Люсі зі спогадів» в бунтарський прикид. У компле... ещекті коричневий шарф, який намотаний не тільки на шию, а й на голову, червоні окуляри, розмальований реглан, сагайдак зі стрілами, бінокль. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 269 грн. |
LEGO Болотна істота 71023-10Мініфігурка LEGO болотної істоти (раніше LEGO випускало схожі, однак ця фігурка виконана в нових кольорах), мабуть в стилі Ап... ещеокаліпсису. Великі очі рептилії, маска з плавниками, що прикриває обличчя, милий звіриний оскал, черепок на грудях, штани з підтяжками, а в руках хлист. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 269 грн. |
LEGO Бенні під час Апокаліпсису 71023-3Мініфігурка LEGO Бенні, два вирази обличчя (життєрадісне і сумне), механічна рука і запасна деталька руки злого робота. З гар... ещеною червоною валізкою з наклейкою планети (емблема космонавтів 90-х років). Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 269 грн. |
LEGO Хлопець в костюмі жирафа 71023-4Мініфігурка LEGO хлопця в костюмі жирафа виглядає ефектно, тому як дуже схожа на жирафа, з таким же забарвленням, з вушками і... ещеріжками. Хлопець виглядає задоволеним з рослиною в руках, закликає купити цю рослину, відвідати зоопарк і погодувати тварин. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 269 грн. |
eще 16 предложений
Серия Lego MinifiguresСравнить в таблице →
от 112 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт
от 129 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 256 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 249 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 10 шт, персонажей 1 шт
от 269 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 189 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 399 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 112 шт, персонажей 16 шт
от 349 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 229 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 7 шт, персонажей 1 шт
от 769 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 36 шт, персонажей 6 шт
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 8 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
LEGO Movie 2 Collectible Minifigs review! All 20 characters
17 февраля 2019157 585 просмотров
The LEGO Movie 2 Minifigues Series review! 2019 set 71023!
20 января 201983 424 просмотра
ПОЛНАЯ коллекция минифигурок по Лего Фильму 2! Распаковка и обзор Lego 71023 по Lego Movie 2
18 января 201963 237 просмотров
ЛЕГО ФИЛЬМ 2 ВСЕ МИНИФИГУРКИ - Муви 2 - LEGO minifigures Movie 2 series 71023
6 мая 2019151 просмотр
ВСЕ Минифигурки LEGO Movie 2 [71023]
20 января 2019104 554 просмотра
The LEGO Movie 2 71023 | Огляд повної колекції мініфігурок ЛЕГО
6 февраля 2019908 просмотров
WORST TO FIRST LEGO Movie 2 CMF Series - 71023 - All 20 - Wizard of Oz
3 апреля 2020378 просмотров
LEGO MOVIE 2 Collectible Minifigures 71023 Review & Feel Guide
9 февраля 2019311 просмотр
All LEGO Movie 2 Minifigures (71023) Lego Quick Review
22 января 2019941 просмотр
LEGO Movie 2 COLLECTIBLE MINIFIGURE Series First Look! 2019 - 71023
2 января 2019457 просмотров
LEGO Movie 2 Minifigure Series Box & Packet Art - 71023 - February 2019
2 января 20191 373 просмотра
LEGO Movie 2 Minifigures #71023 Blind Bag Opening & GIVEAWAY! (Part 2)
12 апреля 2019454 просмотра
Lego Minifigure Series LEGO Movie 2 Apocalypse Benny 71023 #lego
30 апреля 20223 310 просмотров
LEGO Harry Potter Hogwarts Castle (71023) Designer Video
11 августа 20181 347 просмотров
New LEGO 71023 LEGO MOVIE 2 Minifigure set Official Images revealed!
3 января 20191 638 просмотров
LEGO instructions - LEGO Minifigures - 71023 - The Lego Movie 2 - LEGO Minifigures Series 20
6 января 2019877 просмотров
LEGO MINIFIGURES: "THE LEGO® MOVIE 2" (71023) | LegoŚwiat
19 февраля 20194 154 просмотра
Lego 71023 Giraffe Guy. Recenzja klocków Lego. The Lego Movie 2 - Minifigures
14 января 20191 399 просмотров
Lego 71023 Apocalypseburg Abe Recenzja klocków Lego. The Lego Movie 2 - Minifigures
27 февраля 2019382 просмотра
Lego 71023 Pani Zdrapka. Lego Przygoda 2 Collectible Minifigures. Recenzja klocków
15 января 2019934 просмотра
Lego Movie 2 Minifigures 71023 Review : Battle-Ready Lucy. Blind bag
13 января 20191 425 просмотров
Lego 71023 Vest Friend Rex. Recenzja klocków Lego. The Lego Movie 2 - Minifigures
11 января 20192 340 просмотров
Review Lego Movie 2 Minifigures 71023: Dorothy Gale & Toto. Blind bag
12 января 20191 846 просмотров
#28 LEGO Minifigures 71023 The LEGO Movie 2 minifigurki kolekcjonerskie 2019 rok | RAFI BRICKS
22 мая 20193 000 просмотров
LEGO Movie 2 Minifigurki 71023 / OPENING 3
27 января 201943 728 просмотров
Lego 71023 Cowardly Lion. Recenzja klocków Lego. The Lego Movie 2 - Minifigures
11 января 20196 300 просмотров
LEGO Movie 2 Minifigurki 71023 / OPENING 2
22 января 201948 016 просмотров
Review Lego 71023 Awesome Remix Emmet. The Lego Movie 2 - Minifigures
11 января 20192 431 просмотр
LEGO Movie 2 Minifigurki 71023 / OPENING 1
20 января 201973 156 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 143 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1 шт, персонажей 1 шт