Конструктор Lego Minifigures The Disney Series 2 71024
Видео 46Фото 21 |
Lego Minifigures The Disney Series 2 71024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Minifigures The Disney Series 2 71024
Все цены 18 →LEGO Класичний Міккі 71024-1LEGO Minifigures 71024-1 мініфігурка Мікі Мауса (в ретро стилі) виконана в чорно-білому стилі, з аксесуарів має сірий штурвал... еще. На голові чорно-білий капітанський каптур. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 299 грн. |
LEGO класичний Мінні 71024-2LEGO Minifigures 71024 Мінні Маус (в ретро стилі) виконана в чорно-білому стилі, спідничка сіренька в білий горошок, в руках... ещерятувальний круг, а на голові беретик з квіточкою. Мінні, очевидно, одна з юнг на кораблі і відповідає за порятунок потопаючих. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 149 грн. |
LEGO Хьюи 71024-3LEGO Minifigures 71024-3 племінник дядечки Скруджа Макдака Біллі (англ. Huey - Хьюи) в червоній футболці і червоній кепці, на... ещеспині качиний хвостик. В руках путівник і сторінка з нього. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 399 грн. |
LEGO Дьюї 71024-4LEGO Minifigures 71024-4 племінник дядечки Скруджа Макдака Віллі (англ. Dewey - Дьюї) в синій футболці і синій кепці, на спин... ещеі качиний хвостик. В руці рогатка. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 399 грн. |
LEGO Луї 71024-5LEGO Minifigures 71024-5 племінник дядечки Скруджа Макдака Діллі (англ. Louie - Луї) в зеленій футболці і зеленій кепці, на с... ещепині качиний хвостик. В руці ліхтарик. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 399 грн. |
eще 13 предложений
Серия Lego MinifiguresСравнить в таблице →
от 112 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт
от 129 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 10 шт, персонажей 1 шт
от 269 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 256 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 249 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 650 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 8 шт, персонажей 1 шт
от 149 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 3 899 грн.
возраст 10+, унисекс, деталей 654 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 93 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 4 999 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 499 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 399 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 143 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
Lego Minifigures 71024 Disney Minifigure Series 2 Speed Build
19 апреля 2019240 383 просмотра
LEGO Disney Minifigures Series 2 review! 2019 set 71024!
24 апреля 201982 408 просмотров
Lego Disney 2 Minifigures 71024 | Лего Минифигурки Дисней 2 - Открываю 2 Случайных Пакетика
17 мая 2019570 просмотров
Лего 71024 (Минифигурки Дисней 2) 1 часть
3 мая 2019352 просмотра
Лего 71024 (Минифигурки Дисней 2) 2 часть
9 мая 2019205 просмотров
Лего 71024 (Минифигурки Дисней 2) 3 часть
17 мая 2019195 просмотров
ГИГАНТСКИЕ Минифигурки LEGO Disney Series 2 (71024)
1 мая 20193 728 просмотров
Минифигурки LEGO Disney Series 2 (71024) Распаковка / ЛЕГО ЧЕЛЕНДЖ
7 мая 20193 141 просмотр
71024 The LEGO Minifigures Серия Disney 2 [ВСЕ МИНИФИГУРКИ, КАК НАЙТИ!?]
18 сентября 2019254 просмотра
ВСЕ Минифигурки LEGO Disney Series 2 [71024]
19 апреля 201925 625 просмотров
ЛУЧШАЯ В ИСТОРИИ LEGO серия минифигурок / 71024 Disney 2
18 августа 202034 329 просмотров
ПОЛНАЯ коллекция минифигурок Дисней! Распаковка и обзор Lego 71024
30 апреля 201926 224 просмотра
WORST TO FIRST LEGO Disney CMF Series 2 Review - 71024 - All 18
24 апреля 2020348 просмотров
Mystery Unboxing: Lego Disney Minifig Series 2 (71024)
27 июля 2021132 просмотра
[LEGO Minifigures] 71024 Disney Series Opening Part2 (레고 미니피규어 디즈니 시리즈 2편)
25 мая 2019135 просмотров
Stop Motion Build LEGO Dewey Minifigure 71024-4 Collectable Disney Minifigures Series 2
14 августа 2019143 просмотра
LEGO Disney Minifigures Series 2 Compete LEGO Set 71024 Review
27 апреля 2020231 просмотр
Stop Motion Build LEGO Anna Minifigure 71024-10 Collectable Disney Minifigures Series 2
10 июля 2019200 просмотров
Stop Motion Build LEGO Edna Mode Minifigure 71024-17 Collectable Disney Minifigures Series 2
24 июля 2019137 просмотров
Stop Motion Build LEGO Huey Minifigure 71024-3 Collectable Disney Minifigures Series 2
15 августа 2019158 просмотров
LEGO Minifigures Disney Series 2 (71024) - Opening Mystery Bags
27 июня 2020168 просмотров
LEGO Vintage Mickey Minifigure 71024-1 Disney Minifigures Series 2 Review
26 августа 2019396 просмотров
LEGO Dale Minifigure 71024-8 Disney Minifigures Series 2 Review
10 февраля 2020389 просмотров
Stop Motion Build LEGO Frozone Minifigure 71024-18 Collectable Disney Minifigures Series 2
21 мая 2019710 просмотров
LEGO Jasmine Minifigure 71024-12 Disney Minifigures Series 2 Review
22 июля 2019610 просмотров
Stop Motion Build LEGO Hercules Minifigure 71024-14 Collectable Disney Minifigures Series 2
17 июля 20191 821 просмотр
LEGO Frozone Minifigure 71024-18 Disney Minifigures Series 2 Review
29 июля 20192 101 просмотр
LEGO Disney Minifigures Series 2 NEW 71024
25 июня 20191 092 просмотра
LEGO Disney Minifigures Series2 71024 - No.10 Anna
28 февраля 20211 065 просмотров
LEGO Disney Minifigures Series2 71024 - No.15 Sally
31 марта 2021561 просмотр
LEGO Disney Minifigures Series2 71024 - No.4 Dewey
29 марта 2021521 просмотр
LEGO DISNEY Minifigures 71024 seria 2 / Opening #2
1 мая 20191 962 просмотра
LEGO DISNEY Minifigures 71024 seria 2 / Opening #3
6 мая 20191 944 просмотра
LEGO DISNEY Minifigures 71024 seria 2 / Opening #4
17 мая 20191 113 просмотра
Bitwy minifigurek|Lego minifigures 71017 The Batman Movie vs Lego minifigures 71024 Disney series 2
26 июля 2020124 просмотра
Otwarcie kanału + opening Lego Minifigures Disney 2 71024!
17 апреля 2020317 просмотров
Otwieramy saszetki LEGO DISNEY Minifigures 71024 seria 2 - OPENING
26 мая 2019114 просмотра
OPENING: Lego Disney Minifigures 71024 (seria 2) + BONUS!
16 мая 2019127 просмотров
LEGO DISNEY Minifigures 71024 seria 2 / Opening #1
19 апреля 20194 557 просмотров
LEGO DISNEY MINIFIGURES 71024 - SERIA 2 - OPENING #2
20 апреля 201913 025 просмотров
LEGO DISNEY MINIFIGURES 71024 - SERIA 2 - OPENING #1
18 апреля 201920 333 просмотра
LEGO Disney Minifigurki 71024 - SERIA 2 / VLOG PODSUMOWANIE
29 декабря 201914 866 просмотров
LEGO DISNEY MINIFIGURES 71024 - SERIA 2 - OPENING #3
26 апреля 201914 243 просмотра
LEGO DISNEY MINIFIGURES 71024 - SERIA 2 - OPENING #4
8 мая 201913 843 просмотра
LEGO Disney Minifigurki 71024 - SERIA 2! / OPENING 2
23 апреля 201938 915 просмотров
LEGO Disney Minifigurki 71024 - SERIA 2! / OPENING
19 апреля 201966 409 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 189 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты