Удлинитель Legrand 694553
Фото 4 |
Legrand 694553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand 694553
Все цены 10 →Мережевий подовжувач Legrand СТАНДАРТ 4х2К+З розетки, 16 А, з кабелем 1,5м | 573 грн. |
Мережевий подовжувач LEGRAND СТАНДАРТ 4х2К+З розетки, 16 А, з кабелем 3 м | 573 грн. |
Удлинитель СТАНДАРТ 4х2К+Из розетки, 16 А, с кабелем 1,5 м, цвет Черный 69 | 494 грн. |
Legrand 694553 — Подовжувач 4хSchuko, 16 А, з кабелем 1.5 м, чорний | 573 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Legrand 694553
Цены на Legrand 694553 |
---|---|---|---|---|
Legrand 694552 | от 504 грн. | 4 предложения | ||
Legrand 694553 | от 492 грн. | 10 предложений | ||
Legrand 694561 | от 663 грн. | 5 предложений | ||
Legrand 694562 | от 588 грн. | 9 предложений | ||
Legrand 694569 | от 869 грн. | 3 предложения | ||
Legrand 694570 | от 980 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →