Удлинитель Legrand 694552
Фото 4 |
Legrand 694552 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand 694552
Legrand 694552 — Подовжувач СТАНДАРТ 4х2К+З розетки, 16А, кабель 1.5м, біл | 504 грн. |
Подовжувач Legrand Стандарт 4х2К+С розетки, 16 А, з кабелем 1.5 м Білий/Сі | 573 грн. |
Подовжувач на 4 розетки, 16 А, кабель 1,5 м, білий/сірий, стандарт 694552 | 570 грн. |
Подовжувач СТАНДАРТ 4х2К+З розетки, 16 А, з кабелем 1,5 м, колір білий/сір | 574 грн. |
Модификации Legrand 694552
Цены на Legrand 694552 |
---|---|---|---|---|
Legrand 694552 | от 504 грн. | 4 предложения | ||
Legrand 694553 | от 468 грн. | 10 предложений | ||
Legrand 694561 | от 663 грн. | 6 предложений | ||
Legrand 694562 | от 640 грн. | 10 предложений | ||
Legrand 694569 | от 869 грн. | 3 предложения | ||
Legrand 694570 | от 980 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →