Выключатель Legrand Valena 752408 (752408)
Legrand Valena 752408 белый слоновая кость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena 752408
Все цены 17 →Legrand Legrand Valena Life (752408) 752408 | 447 грн. |
LEGRAND 2-клавишный, Белый, Valena LIFE (752408) | 406 грн. |
Перемикач Legrand 2-клавішний, автоматичні клеми white, Valena LIFE 752408 | 406 грн. |
LEGRAND 2-клавишный, Белый, Valena LIFE (752408) | 406 грн. |
Вимикач двохклавішний прохідний Legrand Valena Life білий 752408 | 447 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Legrand Valena 752408
Цены на Legrand Valena 752408 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena 752408 | от 404 грн. | 17 предложений | ||
Legrand Valena 752508 | от 483 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →