от 310 грн.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 531 грн.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 823 грн.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, подсветка, Франция
от 333 грн.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, заземление, Франция
от 92 грн.универсальная, постов 2 шт, 153x82x11 мм
от 196 грн.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 458 грн.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, заземление, Франция
от 780 грн.жалюзи, обычный (непроходной), без рамки, переключатели: кнопки, 1 шт, Франция
от 771 грн.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 52 грн.горизонтальная, постов 1 шт, 82x82х11 мм
от 524 грн.перекрестный, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 209 грн.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, Франция
от 150 грн.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 458 грн.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, заземление, Франция
от 489 грн.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, подсветка, Франция
от 804 грн.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция