Пылесос для окон Leifheit 51044-0
Leifheit 51044-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leifheit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leifheit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leifheit 51044-0
Все цены 10 →Пилосос Leifheit Dry & Clean 51044-0 grey | 1 402 грн. |
Пилосос віконний Leifheit 51044-0 grey | 1 460 грн. |
Очищувач вікон Leifheit 51044-0-grey | 2 195 грн. |
Пилосос віконний Leifheit 51044-0 2000 mAh Grey | 1 911 грн. |
Очисник вікон Leifheit 51044-0-grey | 2 195 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →