Опрыскиватель Lemira OG-101
Фото 3 |
Lemira OG-101 12 л15 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemira OG-101
Все цены 27 →Ручной рычажный опрыскиватель Лемира ОГ-101, 12 литров (44981) | 767 грн. |
Обприскувач гідравлічний Леміра ОГ-101 (12л) 99812 | 625 грн. |
Опрыскиватель ОГ-101 «Лемира» ранцевый 12 л | 1 190 грн. |
Обприскувач Леміра ОГ-101 (44981) | 798 грн. |
Обприскувач ранцевий ЛЕМІРА ОГ-101 12л | 712 грн. |
eще 20 предложений
Модельные отличия:
- Модель OG-101 — объем резервуара — 12 л
- Модель OG-101-1 — объем резервуара — 15 л
Модификации Lemira OG-101
Цены на Lemira OG-101 |
---|---|---|---|---|
Lemira OG-101 | от 240 грн. | 29 предложений | ||
Lemira OG-101-01 | от 633 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →