Проигрыватель винила Lenco LS-100
Видео 1Фото 9 |
Lenco LS-100 |
|
В комплекте 2 колонки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco LS-100
Все цены 10 →Вініловий програвач Lenco LS-100WD A004524 | 8 269 грн. |
Lenco Lenco LS-100WD v2 | 8 269 грн. |
Програвач вінілу Lenco LS-100WD | 8 269 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco LS-100WD LS100WD | 6 804 грн. |
Lenco LS-100WD | 8 269 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →