Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre M70q 11DUSC7700
Видео 14Фото 7 | от 23 590 до 35 369 грн. Сравнить цены 22 →Проц:Core i5, 10400T, 2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Lenovo ThinkCentre M70q 3
Характеристики
Lenovo ThinkCentre M70q 11DUSC7700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre M70q 11DUSC7700
Цвет:
Сортировать
Неттоп Lenovo ThinkCentre M70q (11DUSC7700) | 24 607 грн. |
Системний блок LENOVO ThinkCentre M70q (11DUSC7700) | 24 990 грн. |
Системний блок LENOVO ThinkCentre M70q (11DUSC7700) 11DUSC7700 | 24 990 грн. |
Комп'ютер Lenovo ThinkCentre M70q / i5-10400T (11DUSC7700-5Y) | 24 327 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем